Les services

Une équipe à votre service

Michel Dechaud – Directeurmichel.dechaud@ardechedessourcesetvolcans.com

Sophie Bottoni – Responsable finances, Administration sophie.bottoni@ardechedessourcesetvolcans.com

Emmanuelle Ailloud – Finances investissements, assembléesemmanuelle.ailloud@ardechedessourcesetvolcans.com

Christophe Demarcq – Ressources humaineschristophe.demarcq@ardechedessourcesetvolcans.com

Jeanne Carpentier – Accueil, administrationjeanne.carpentier@asv-cdc.fr

Eliette nencioni – Administrationeliette.nencioni@asv-cdc.fr

Christophe Demarcq – Responsable – christophe.demarcq@ardechedessourcesetvolcans.com

Prisca Rongieras – Coordinatrice – prisca.rongieras@ardechedessourcesetvolcans.com

Sophie Bottoni – Responsable – sophie.bottoni@ardechedessourcesetvolcans.com

Emilie Mazon – Coordinatrice – tourisme.meyras@wanadoo.fr

Angélique Brioude – Chargée de communication – tourisme.meyras@wanadoo.fr

+ d’infos :

Site web :www.ardechedessourcesetvolcans.com
Téléphone Office de Tourisme : 04 75 36 46 26

Sandrine Morel – Animatricemsap-thueyts@inforoutes.fr

Nathalie Lyotard – Animatrice – accueil-msap-thueyts@inforoutes.fr

Sophie Bottoni – Responsable – sophie.bottoni@ardechedessourcesetvolcans.com

Gymnase : Michaël Barkats – Responsable – michael.barkats@ardechedessourcesetvolcans.com

Piscine : Michaël Barkats – Responsable – michael.barkats@ardechedessourcesetvolcans.com

Stades : Michel Dechaud – Contact : michel.dechaud@ardechedessourcesetvolcans.com

Boulodrome : Michel Dechaud – Contact : michel.dechaud@ardechedessourcesetvolcans.com

Emmanuelle Ailloud – Coordinatrice – emmanuelle.ailloud@ardechedessourcesetvolcans.com

Aurore Auzas – webmestre – aurore.auzas@asv-cdc.fr

Claire Delorme – cheffe de projet – claire.delorme@ardechedessourcesetvolcans.com