Les services

Une équipe à votre service

Michel Dechaud – Directeur – michel.dechaud@ardechedessourcesetvolcans.com

Sophie Bottoni – Responsable finances, Administration – sophie.bottoni@ardechedessourcesetvolcans.com

Emmanuelle Ailloud – Finances investissements, assemblées – emmanuelle.ailloud@ardechedessourcesetvolcans.com

Christophe Demarcq – Ressources humaines – christophe.demarcq@ardechedessourcesetvolcans.com

Cristina Lanzafame – Accueil, administration – cristina.lanzafame@asv-cdc.fr

Eliette nencioni – Administration – eliette.nencioni@asv-cdc.fr

Christophe Demarcq – Responsable – christophe.demarcq@ardechedessourcesetvolcans.com

Prisca Rongieras – Coordinatrice – prisca.rongieras@ardechedessourcesetvolcans.com

Sophie Bottoni – Responsable – sophie.bottoni@ardechedessourcesetvolcans.com

Emilie Mazon – Coordinatrice – tourisme.meyras@wanadoo.fr

Angélique Brioude – Chargée de communication – tourisme.meyras@wanadoo.fr

+ d’infos :

Site web :www.ardechedessourcesetvolcans.com
Téléphone Office de Tourisme : 04 75 36 46 26

Sandrine Morel – Animatrice – msap-thueyts@inforoutes.fr

Sophie Bottoni – Responsable – sophie.bottoni@ardechedessourcesetvolcans.com

Gymnase : Emmanuelle Ailloud – Responsable – emmanuelle.ailloud@ardechedessourcesetvolcans.com

Piscine : Emmanuelle Ailloud – Responsable – emmanuelle.ailloud@ardechedessourcesetvolcans.com

Stades : Michel Dechaud – Contact : michel.dechaud@ardechedessourcesetvolcans.com

Boulodrome : Michel Dechaud – Contact : michel.dechaud@ardechedessourcesetvolcans.com

Emmanuelle Ailloud – Coordinatrice – emmanuelle.ailloud@ardechedessourcesetvolcans.com

Cabourg Yoann – webmestre – yoann.cabourg@ardechedessourcesetvolcans.com

Claire Delorme – cheffe de projet – claire.delorme@ardechedessourcesetvolcans.com